Санкт-Петербург
тел.: +7 (812) 714-91-39
факс: +7 (812) 714-91-39

Крановые запчасти

Наше предприятие, Северный кузнечно-механический завод предлагает заказчикам большой ассортимент своей продукции, в частности, крановое оборудование, запчасти для кранов. Вся наша продукция выполнена по оригинальным чертежам (чертежам завода изготовителя)  и соответствует требованиям ГОСТов.

Благодаря тому, что наши производственные цеха оснащены новейшей техникой, а коллектив завода представляют высококвалифицированные рабочие и инженеры, наша продукция пользуется в Российской Федерации большим спросом. Крановые запчасти, выпускаемые на нашем производстве (крановые колеса, муфты, барабаны грузовые, шкивы тормозные, подвески, крюки и прочее) используются для кранов различных модификаций и марок. Практикуя гибкий подход к каждому заказчику, мы рассматриваем возможность изготовления нестандартных изделий и блоков.

Любое предприятие, которое эксплуатирует крановую технику, нуждается в приобретении оборудования и запчастей. Наша продукция выгодно отличается от импортной своей ценой, не уступая при этом в качестве. Все выпускаемые изделия имеют обязательную гарантию.

Любые компоненты и узлы кранов со временем изнашиваются и выходят из строя – и движущиеся части, и электрические блоки. Но все они поддаются замене. Важно найти поставщика, который отвечает за надежность и качество своей продукции.

Наш завод осуществляет доставку оборудования и запчастей для кранов в кратчайшие сроки, для постоянных клиентов разработана система скидок. Наш склад имеет ассортимент готовых деталей и узлов. Мы осуществляем доставку продукции в разные регионы страны до конечного потребителя.

 

 
тел.: +7 (812) 714-91-39
факс: +7 (812) 714-91-39
bva@skmz.ru
Санкт-петербург, Канонерский остров, д.41

Продвижение сайта - Малком