Санкт-Петербург
тел.: +7 (812) 714-91-39
факс: +7 (812) 714-91-39

Запчасти для кранов

Все современные достижения человечества выполнены плечом к плечу с машинами. Перекладывая на них самую тяжелую работу, человек оставляет за собой роль руководителя процесса. Однако сколь бы прочными и надежными ни были наши железные помощники, рано или поздно они требуют ремонта. Так ввиду постоянных сильных нагрузок наиболее подвержены износу запчасти для крановых установок. Зная об этом, Северный кузнечно-механический завод готов предложить Вам широкий ассортимент своей продукции, среди которой Вы непременно найдете то, что необходимо именно Вам.

Организации, осуществляющие эксплуатацию сложной подъемной техники, знают, что производить ее ремонт приходится регулярно. Именно поэтому важно заручится поддержкой надежного партнера, который в сжатые сроки реализует необходимые запчасти для кранов. Таким партнером для Вас непременно должен стать Северный кузнечно-механический завод. Высочайшее качество нашей продукции обеспечит бесперебойную работу вашей техники.

Одним из самых универсальных и широко используемых является портальный кран, среди которых заслуженным лидером стал Кировец. Если Вы используете именно эту технику, знайте, в ассортимент изготовляемой нами продукции входят запчасти для портальных кранов Кировец. Но на этом мы не остановились. Запчасти для портальных кранов других производителей Вы также найдете в перечне наших товаров.

Если, приобретая детали для подъемной техники, Вы руководствуетесь принципами качества, то Вы попали по адресу: запчасти к портальным кранам, козловым, башенным и прочим – это наш конек. Постоянное обновление и модернизация производственных процессов, большой опыт работы, высококлассные специалисты – все это делает нашу продукцию залогом стабильной и долговременной работы Вашей техники. Обращайтесь – Вы, несомненно, обретете надежных партнеров.

 
тел.: +7 (812) 714-91-39
факс: +7 (812) 714-91-39
bva@skmz.ru
Санкт-петербург, Канонерский остров, д.41

Продвижение сайта - Малком