Санкт-Петербург
тел.: +7 (812) 714-91-39
факс: +7 (812) 714-91-39

Изготовление поковок

Одним из основных направлений деятельности Северного кузнечно-механического завода является изготовление поковок. Поковки производятся из широкого спектра марок сталей: инструментальных, конструкционных, углеродистых, нержавеющих и т.д.

Наше предприятие также осуществляет производство специализированных видов поковок стали. Это крышки, днища, оболочки для сосудов нефтехимической промышленности. Для них нашими технологами разработаны различные способы ковки, с учётом массы и габаритов деталей, а также иных требований. В процессе поковки стали выдерживаются все заданные термомеханические параметры, что позволяет гарантировать должное качество продукта на всех последующих производственных переделах.

Мы изготовим поковки для различных видов промышленности. В энергетике они применяются в качестве заготовок для валов генераторов, роторов, газовых турбин, гидровалов, валов для ветрогенераторов и т.д. В качестве обечаек и патрубков поковки используют в нефтехимической промышленности. Наиболее всего в поковках нуждается металлургическая отрасль. Их применяют для производства опорных и рабочих валков, заготовок плит под штамповку, трубных заготовок, колон прессов, валков холодной и горячей прокатки. Широко применимы поковки в горнодобывающей промышленности (валы, оси, шестерни), судостроении (гребные и промежуточные валы), строительстве (кованые прутки, валы для цементной промышленности).

Наше предприятие поставляет поковки заказчику как в обработанном, так и в необработанном виде. При этом все изделия проходят жёсткий контроль качества с применением различных методов контроля.

 
тел.: +7 (812) 714-91-39
факс: +7 (812) 714-91-39
bva@skmz.ru
Санкт-петербург, Канонерский остров, д.41

Продвижение сайта - Малком