Санкт-Петербург
тел.: +7 (812) 714-91-39
факс: +7 (812) 714-91-39

Металлические поковки

Металлические поковки – это изделия, получаемые в результате механической обработки металла. Металл сначала нагревают до определенной температуры, для того, чтобы увеличилась пластичность и уменьшилась сопротивляемость деформации. Далее заготовке придают нужную форму и размер при помощи штампованной или свободной ковки. Штамповка поковка – это ковка в специальном штампе, в стенках которого и деформируется металл, при этом стенки ограничивают плавленый металл, придавая конечную форму.

Как правило, поковки имеют вид, грубо приближённый к искомой форме уже готовой детали и требуют дополнительной обработки, которая осуществляется с помощью подкладных штампов.

Мы изготавливаем в соответствии с самыми высокими стандартами поковки крупнотоннажные из качественного сырья в любых партиях. Оборудование завода позволяет придавать крупнотоннажной поковке различную конфигурацию.
В наш ассортимент входят поковки стальные. Изготавливаются из любых марок стали, различного веса, форм и назначения.

На нашем предприятии работают высококвалифицированные специалисты с богатым практическим опытом. Знание всех технологических процессов, а также свои собственные разработки позволяют выполнять заказы с самыми жёсткими критериями. Некоторые виды поковок (штамповки поковки) невозможно изготовить с помощью традиционных схем, в данном случае применяются разработанные нами схемы ковки, зависящие от размеров, веса и исходного слитка.

 
тел.: +7 (812) 714-91-39
факс: +7 (812) 714-91-39
bva@skmz.ru
Санкт-петербург, Канонерский остров, д.41

Продвижение сайта - Малком