Санкт-Петербург
тел.: +7 (812) 714-91-39
факс: +7 (812) 714-91-39

Крюк двурогий

Незаменимой частью любого крана является крюк. Крановые крюки используются для захвата груза и дальнейшей его транспортировки. Для быстрой и качественной работы, а так же исходя из мер безопасности, необходимо, чтобы крюк соответствовал грузу. Крюки бывают кованые (штампованные) и пластинчатые.

Благодаря тому, что стропы большого диаметра на двух рогах разместить значительно легче. Крюки могут быть коваными и пластинчатыми. Первые легче, но вторые прочнее. Ведь в случае разрушения пострадает одна пластина, и заменить ее будет проще. Толщина каждой пластины должна быть не менее 20 миллиметров. Между собой они соединяются заклепками. Крановые двурогие крюки, изготовленные из пластин способны поднимать груз от 80 до 320 тонн, а кованные двурогие - от 6 до 100 тонн. Сами же крюки могут весить до 650 килограмм. Крановые грузовые крюки могут быть дополнительно оснащены замками. Такой предохранительный механизм необходим для транспортировки груза, который способен сорваться. В случае работы с жидким металлом или шлаком, такой замок может отсутствовать. Грузоподъёмность крюков определяется соответствующим гостом, так например, кованные крюки по ГОСТ- у

Вы можете заказать крановый двурогий крюк по собственным чертежам необходимого размера и грузоподъемности, исходя из насущных потребностей. В любом случае его производство будет проходить в соответствии со стандартами. Вся продукция нашего завода отличается высоким качеством и доступными ценами. Сделав заказ у нас, вы получите отличный товар в короткие сроки. Мы ценим наших партнеров и стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

 
тел.: +7 (812) 714-91-39
факс: +7 (812) 714-91-39
bva@skmz.ru
Санкт-петербург, Канонерский остров, д.41

Продвижение сайта - Малком