Санкт-Петербург
тел.: +7 (812) 714-91-39
факс: +7 (812) 714-91-39

Траверсы грузоподъемные

Северный кузнечно-механический завод является одним из лидеров на территории СНГ по производству комплектующих к ПТО отечественного и зарубежного производства. Разнообразие производимой продукции позволяет предприятию уверенно удерживать лидирующие позиции на современном рынке.

Одной из основных позиций Северного кузнечно-механического завода является выпуск такой продукции как траверсы грузоподъемные применяющиеся при такелажных работах с европоддонов и малыми контейнерами, траверса монтажная нашедшие свое применения в строительстве при монтаже металлоконструкций различной сложности. Также завод выпускает траверсы линейные и траверсы пространственные первые находят применение в перемещениях различных грузов при ограничении по высоте подъема, вторые используются при работе с грузами конструктивная особенностью которых не предусматривает давление строп на поверхность, или большими по объему материалами.

Северный кузнечно-механический завод динамично развивающееся предприятие которое не смотря на общий спад производства в тяжелой промышленности проводит активнее работы по расширению ассортимента продукции, и географии продаж. Предприятие всегда радо новым деловым предложениям и идет на встречу своим клиентам. Также Северный кузнечно-механический завод готов рассматривать нестандартнее заказы по изготовлению поковок цены на которые будут зависеть от объема заказа. Мы готовы провести разработку технической документации исходя из требований заказчика.

 
тел.: +7 (812) 714-91-39
факс: +7 (812) 714-91-39
bva@skmz.ru
Санкт-петербург, Канонерский остров, д.41

Продвижение сайта - Малком